Елена, 64, в Симферополе — анкета №137460

Елена, 64 — Симферополь

на сайте с август 2026 Анкета №137460

О себе

Нельзя начать жизнь сначала, но её можно продолжить по-другому. Цель знакомства: дружба и общение, любовь и отношения Моя внешность: вполне привлекательна Интересы и увлечения: кулинария, рукоделие Жизненные приоритеты: душевное равновесие Черты характера: аккуратная, верная, внимательная, доверчивая, нежная, терпеливая Ищу парня

Коротко об анкете

Елена ищет знакомства в Симферополе, ей 64. В приоритете общение и дружба, любовь и отношения. В анкете среди интересов — кулинария, рукоделие. О своём характере пишет: верная, аккуратная, внимательная. Хочет встретить парня: регистрация на Lalove бесплатная, написать можно сразу.

Цель знакомства

Общение и дружба Любовь и отношения
Рост: 162 см Вес: 62 кг Город: Симферополь

Интересы и увлечения

Кулинария Рукоделие

Анкета

Семейное положение:
Вдова
Дети:
Есть, живем порознь
Важное в партнере:
Характер, Ум
Телосложение:
Стройное
Цвет глаз:
Голубой
Моя внешность:
Вполне привлекательна
Образование:
Среднее специальное
Черты характера:
Верная, Аккуратная, Внимательная, Нежная, Доверчивая, Терпеливая
Жизненные приоритеты:
Душевное равновесие
Материальное положение:
Стабильный средний доход

Нужна бесплатная регистрация — 1 минута, без номера телефона

Похожие анкеты в Симферополе

Елена, 59 — Симферополь Симферополь 3

Елена, 59

Создание семьи

не готова быть на втором месте или сидеть на скамейке запасных. Ищу человека для серьезных отношений где есть простое человеческое счастье для двоих!

Ещё анкеты в Симферополе

Похожие подборки в Симферополе

Знакомства в Симферополе по разделам

Читайте по теме