Стас, 35 — Самара
на сайте с август 2026 Анкета №4644357
О себе
Цель знакомства: дружба и общение, переписка, любовь и отношения, встречи Моя внешность: обыкновенная Жизненные приоритеты: здоровье Черты характера: добрый, застенчивый, вежливый, верный, искренний Статус отношений: в активном поиске Ищу девушку от 25 до 32 лет
Коротко об анкете
Стас — на Lalove ради знакомств в Самаре, ему 35. В приоритете свидания, общение и дружба. О своём характере пишет: добрый, вежливый, верный. Хочет встретить девушку: регистрация на Lalove бесплатная, написать можно сразу.
Цель знакомства
Анкета
- Семейное положение:
- Холост
- Статус отношений:
- В активном поиске
- Важное в партнере:
- Характер, Секс
- Телосложение:
- Обычное
- Цвет глаз:
- Синий
- Моя внешность:
- Обыкновенная
- Отношение к курению:
- Курю
- Отношение к алкоголю:
- Пью в компаниях изредка
- Черты характера:
- Добрый, Вежливый, Верный, Застенчивый, Искренний
- Жизненные приоритеты:
- Здоровье
- Жилье:
- Своя квартира
- Материальное положение:
- Постоянный небольшой доход
- Профессия:
- Кладовщик
Нужна бесплатная регистрация — 1 минута, без номера телефона
Похожие анкеты в Самаре
Ещё анкеты в Самаре
Akim Ivanov, 63
был 7 ч. назад
Привет! Я наполовину русский (родом из Самары), наполовину швед. Я спокойный, трудолюбивый и честный человек; ценю доверие, уважение и содержательные беседы. Мне нравится узнавать новое, путешествовать и строить лучшую жизнь. Я считаю, что хорошие отношения начинаются с честности, взаимопонимания и взаимного уважения.