Андрей, 53, в Самаре — анкета №4514257

Андрей, 53 — Самара

на сайте с август 2026 Анкета №4514257

О себе

Цель знакомства: дружба и общение, переписка, встречи, любовь и отношения Моя внешность: обыкновенная Интересы и увлечения: дача, кулинария, музыка, рыбалка Жизненные приоритеты: душевное равновесие, здоровье Черты характера: искренний, общительный, романтичный, справедливый, терпеливый, весёлый Ищу девушку

Коротко об анкете

Андрей — на Lalove ради знакомств в Самаре, ему 53. Здесь он ради того, чтобы найти: свидания, общение и дружба. Увлекается: кулинария, рыбалка, дача. Себя описывает так: справедливый, романтичный, терпеливый. Ищет девушку для знакомства — анкета открыта к сообщениям.

Цель знакомства

Свидания Общение и дружба Любовь и отношения Переписка
Рост: 178 см Вес: 100 кг Город: Самара

Интересы и увлечения

Музыка Кулинария Рыбалка Дача

Анкета

Семейное положение:
Холост
Дети:
Есть, живем порознь
Важное в партнере:
Характер, Ум
Телосложение:
Плотное
Моя внешность:
Обыкновенная
Отношение к курению:
Курю редко
Отношение к алкоголю:
Пью в компаниях изредка
Образование:
Высшее
Черты характера:
Весёлый, Справедливый, Романтичный, Терпеливый, Искренний, Общительный
Жизненные приоритеты:
Душевное равновесие, Здоровье
Жилье:
Своя квартира
Транспорт:
Есть автомобиль
Материальная поддержка:
Не нуждаюсь в спонсоре

Нужна бесплатная регистрация — 1 минута, без номера телефона

Похожие анкеты в Самаре

Ещё анкеты в Самаре

Akim Ivanov, 63 — Самара Самара 2

Akim Ivanov, 63

был 8 ч. назад

Привет! Я наполовину русский (родом из Самары), наполовину швед. Я спокойный, трудолюбивый и честный человек; ценю доверие, уважение и содержательные беседы. Мне нравится узнавать новое, путешествовать и строить лучшую жизнь. Я считаю, что хорошие отношения начинаются с честности, взаимопонимания и взаимного уважения.

Похожие подборки в Самаре

Знакомства в Самаре по разделам

Читайте по теме