Андрей, 40, в Пушкине — анкета №2652377

Андрей, 40 — Пушкино

на сайте с август 2026 Анкета №2652377

О себе

Цель знакомства: дружба и общение, переписка Моя внешность: не мне судить Жизненные приоритеты: душевное равновесие, здоровье, мир во всем мире Черты характера: добрый, весёлый, дружелюбный, справедливый, терпеливый, честный Статус отношений: в активном поиске Ищу девушку

Коротко об анкете

Андрей — на Lalove ради знакомств в Пушкине, ему 40. Цель — общение и дружба, переписка. Из черт характера отмечает: терпеливый, добрый, весёлый. Ищет девушку — если это про вас, напишите прямо с этой страницы.

Цель знакомства

Общение и дружба Переписка
Рост: 175 см Город: Пушкино

Анкета

Семейное положение:
Холост
Статус отношений:
В активном поиске
Телосложение:
Обычное
Цвет глаз:
Голубой
Моя внешность:
Не мне судить
Отношение к курению:
Бросаю
Отношение к алкоголю:
Пью в компаниях изредка
Черты характера:
Добрый, Весёлый, Дружелюбный, Честный, Справедливый, Терпеливый
Жизненные приоритеты:
Душевное равновесие, Здоровье, Мир во всем мире
Жилье:
Своя квартира
Материальное положение:
Стабильный средний доход
Транспорт:
Есть автомобиль

Нужна бесплатная регистрация — 1 минута, без номера телефона

Похожие анкеты в Пушкине

Алекс, 40 — Пушкино Пушкино 10

Алекс, 40

Свидания

Рассказы о себе зачастую преукрашены и не объективны . Трудно описывать себя в монологе - гораздо проще и информативнее узнать человека в диалоге

Ещё анкеты в Пушкине

Ольга, 40 — Пушкино Пушкино

Ольга, 40

Свидания

Веселая, общительная, нежная следящая за собой в поисках Близкого по духу и желаниям мужчины.. Если тебе нравится нежность, ласка, общение, ты понимаешь, что женщине приятно когда за ней ухаживают и ты готов это давать, буду рада твоему сообщению)

Похожие подборки в Пушкине

Знакомства в Пушкине по разделам

Читайте по теме