Натали, 43, в Пушкине — анкета №2519985

Натали, 43 — Пушкино

на сайте с август 2026 Анкета №2519985

О себе

Ищу партнера, с кем я буду нырять на одну душевную глубину. Читай описание, прежде, чем писать мне. Цель знакомства: любовь и отношения, создание семьи Интересы и увлечения: путешествия, бизнес, лыжи, психология, кальяны Жизненные приоритеты: душевное равновесие Черты характера: добрая, целеустремлённая, ответственная, искренняя Статус отношений: в активном поиске Ищу мужчину от 35 до 45 лет

Коротко об анкете

Натали — на Lalove ради знакомств в Пушкине, ей 43. В приоритете создание семьи, любовь и отношения. Увлекается: лыжи, кальяны, путешествия. О своём характере пишет: целеустремлённая, искренняя, ответственная. Хочет встретить парня: регистрация на Lalove бесплатная, написать можно сразу.

Цель знакомства

Создание семьи Любовь и отношения
Рост: 180 см Вес: 65 кг Город: Пушкино

Интересы и увлечения

Путешествия Бизнес Психология Лыжи Кальяны

Анкета

Семейное положение:
Вдова
Дети:
Есть, живем вместе
Статус отношений:
В активном поиске
Важное в партнере:
Ум, Смазливое лицо
Телосложение:
Стройное
Цвет глаз:
Карий
Отношение к курению:
Курю редко
Отношение к алкоголю:
Пью в компаниях изредка
Образование:
Несколько высших
Черты характера:
Добрая, Целеустремлённая, Искренняя, Ответственная
Жизненные приоритеты:
Душевное равновесие
Жилье:
Своя квартира
Материальное положение:
Хорошо зарабатываю
Транспорт:
Есть автомобиль
Сфера деятельности:
Предпринимательство

Нужна бесплатная регистрация — 1 минута, без номера телефона

Похожие анкеты в Пушкине

Ольга, 40 — Пушкино Пушкино

Ольга, 40

Свидания

Веселая, общительная, нежная следящая за собой в поисках Близкого по духу и желаниям мужчины.. Если тебе нравится нежность, ласка, общение, ты понимаешь, что женщине приятно когда за ней ухаживают и ты готов это давать, буду рада твоему сообщению)

Оксана, 46 — Пушкино Пушкино 2

Оксана, 46

Создание семьи

Люблю созерцать красоту в природе и в искусстве. Разговаривать,тоже,люблю об искусстве. Вообще,на все темы люблю разговаривать,кроме спорта.

Люся, 47 — Пушкино Пушкино 2

Люся, 47

Свидания

Короткие встречи, не голая, не по симпатии,, спортсмены не нужны,, не с Москвы, до 43 лет Цель знакомства: встречи Ищу мужчину до 43 лет

Ещё анкеты в Пушкине

Похожие подборки в Пушкине

Знакомства в Пушкине по разделам

Читайте по теме