Сергей, 35, Пензе — анкета №548246

Сергей, 35 — Пенза

Анкета №548246

О себе

Хочется найти человека, который не думал менять что то во мне, и пытался перевоспитать и подстроить под себя, а понял и принял то, что есть) И для меня была той самой, которую за 33 так и не смог встретить.есть сын и дочка, по этому во времени ограничен)

Цель знакомства

Свидания Общение и дружба Любовь и отношения Совместные путешествия
Рост: 177 см Вес: 75 кг Город: Пенза

Интересы и увлечения

Баня Мотоциклы Воспитание детей Плавание

Анкета

Семейное положение:
Разведен
Дети:
Есть, живем вместе
Статус отношений:
Все отлично
Важное в партнере:
Характер, Смазливое лицо
Телосложение:
Обычное
Цвет глаз:
Болотный
Отношение к курению:
Курю
Образование:
Среднее специальное
Черты характера:
Добрый, Верный, Оптимистичный, Целеустремленный, Эгоистичный
Жизненные приоритеты:
Душевное равновесие, Мир во всем мире
Сфера деятельности:
Социальная
Профессия:
Водитель
Написать Сергей

Нужна бесплатная регистрация

Ещё анкеты в Пензе

Алексей, 19

Цель знакомства: любовь и отношения, встречи, переписка Интересы и увлечения: игры, интернет, компьютеры, моделирование Жизненные приоритеты: мир во всем мире Статус отношений: все сложно Ищу девушку до 19 лет

Написать

Виктория, 19

Цель знакомства: любовь и отношения, встречи Моя внешность: вполне привлекательна Ищу парня от 20 до 26 лет

Написать

Сергей, 32

по образованию дизайнер и режиссер рекламы, по профессии инженер. Готов поддержать любую конструктивную беседу, не терпим к глупым людям, честен, иногда прямолинеен, упрям, вынослив. люблю черный кофе и не менее черный юмор, пешие длительные прогулки.

Написать

Людмила, 42

Как же достали эти невидимки!!! Цель знакомства: дружба и общение, переписка, любовь и отношения, встречи Моя внешность: обыкновенная Статус отношений: в активном поиске Ищу мужчину от 38 до 43 лет

Написать