Данила, 23 — Новополоцк
на сайте с август 2026 Анкета №3025009
О себе
Цель знакомства: дружба и общение Моя внешность: не мне судить Интересы и увлечения: кино, мотоциклы, автомобили, игры Жизненные приоритеты: творческая реализация Черты характера: влюбчивый, верный, весёлый, добрый Статус отношений: в активном поиске Ищу девушку до 30 лет
Коротко об анкете
Данила живёт в Новополоцке и хочет познакомиться, ему 23. Цель — общение и дружба. Свободное время — это игры, мотоциклы, кино. Из черт характера отмечает: верный, влюбчивый, добрый. Ищет девушку — если это про вас, напишите прямо с этой страницы.
Цель знакомства
Интересы и увлечения
Анкета
- Семейное положение:
- Холост
- Дети:
- Нет, но хотелось бы
- Статус отношений:
- В активном поиске
- Важное в партнере:
- Характер, Ум
- Телосложение:
- Обычное
- Цвет глаз:
- Карий
- Моя внешность:
- Не мне судить
- Отношение к курению:
- Курю редко
- Отношение к алкоголю:
- Пью в компаниях изредка
- Образование:
- Среднее специальное
- Черты характера:
- Добрый, Весёлый, Верный, Влюбчивый
- Жизненные приоритеты:
- Творческая реализация
Нужна бесплатная регистрация — 1 минута, без номера телефона
Похожие анкеты в Новополоцке
Ещё анкеты в Новополоцке
Ксения, 52
Общение и дружба
Желаю познакомиться, ищу : Спутника с устойчивой жизненной позицией. Человека, способного к прямому, честному обсуждению любых вопросов.Мужчину, для которого уважение, ответственность и эмоциональная зрелость — естественная норма. Весёлого и открытого!