Юлия, 40 — Краснодар
на сайте с август 2026 Анкета №4597589
О себе
Жизнерадостная и энергичная. Не люблю пессимистов.
Коротко об анкете
Юлия — на Lalove ради знакомств в Краснодаре, ей 40. Цель — создание семьи, любовь и отношения. Увлекается: кулинария, музыка, путешествия. Из черт характера отмечает: воспитанная, искренняя, энергичная. Ищет парня — если это про вас, напишите прямо с этой страницы.
Цель знакомства
Интересы и увлечения
Анкета
- Семейное положение:
- Разведена
- Дети:
- Есть, живем вместе
- Важное в партнере:
- Характер, Ум
- Телосложение:
- Стройное
- Цвет глаз:
- Карий
- Отношение к курению:
- Не курю
- Образование:
- Высшее
- Черты характера:
- Весёлая, Воспитанная, Искренняя, Энергичная
- Жилье:
- Своя квартира
Нужна бесплатная регистрация — 1 минута, без номера телефона
Похожие анкеты в Краснодаре
Natali, 45
Свидания
Ценю в мужчине мужественность, искренность,верность,юмор и чистоплотность. Ищу отношения,разовые встречи типо ,,для здоровья,, не рассматриваю вообще!!!Хочу любить и быть любимой♥️♥️Где ты мой тигр????
Ещё анкеты в Краснодаре
Максим, 23
был 1 д. назад
Спокойный, любопытный и с хорошим чувством юмора. Люблю разбираться в вещах до мелочей, поэтому могу залипнуть как в диалог, так и ещё во что-то)Ценю искренность, адекватность. Рост 183, вес 80(не даёт почему-то вписать в отдельную графу)