Александр, 19, в Копейске — анкета №2727461

Александр, 19 — Копейск

на сайте с август 2026 Анкета №2727461

О себе

Иногда просто наблюдаю за людьми и думаю, как у всех всё по-своему устроено. Люблю тишину, музыку и редкие разговоры, после которых остаётся послевкусие. Не люблю суету и поверхностность. Если чувствуешь, что тебе близко — напиши. Посмотрим, совпадают ли

Коротко об анкете

Александр живёт в Копейске и хочет познакомиться, ему 19. В приоритете общение и дружба, переписка. Свободное время — это музыка, спорт, игры. О своём характере пишет: оптимистичный, застенчивый, добрый. Хочет встретить девушку: регистрация на Lalove бесплатная, написать можно сразу.

Цель знакомства

Общение и дружба Переписка
Рост: 168 см Вес: 60 кг Город: Копейск

Интересы и увлечения

Музыка Спорт Игры Компьютеры Интернет

Анкета

Дети:
Нет, и не хочу
Телосложение:
Стройное
Цвет глаз:
Голубой
Моя внешность:
Обыкновенная
Отношение к курению:
Не курю
Отношение к алкоголю:
Пью в компаниях изредка
Образование:
Среднее специальное
Черты характера:
Добрый, Воспитанный, Оптимистичный, Застенчивый
Транспорт:
Отсутствует

Нужна бесплатная регистрация — 1 минута, без номера телефона

Похожие анкеты в Копейске

Ещё анкеты в Копейске

Марина, 36 — Копейск Копейск 2

Марина, 36

Создание семьи

Ищу того,с кем хочется строить, а не просто «проводить время». Что для меня важно:взаимное уважение,любовь,доверие и умение слышать друг друга. Я самодостаточная женщина.Мне не нужны "золотые горы" если мне что-то нужно, я привыкла добиваться всего сама.

Похожие подборки в Копейске

Знакомства в Копейске по разделам

Читайте по теме