Aleksa, 41 — Клинцы
Анкета №273165
О себе
Что бы не случилось, всегда рассчитывай только на саму себя..... Цель знакомства: дружба и общение, переписка Ищу мужчину от 33 до 40 лет
Коротко об анкете
Aleksa — на Lalove ради знакомств в Клинцах, ему 41. В приоритете общение и дружба, переписка. Хочет встретить парня: регистрация на Lalove бесплатная, написать можно сразу.
Цель знакомства
Анкета
- Важное в партнере:
- Характер, Ум
Нужна бесплатная регистрация
Ещё анкеты в в Клинцах
Александр, 42
Моя внешность: обыкновенная Интересы и увлечения: массаж, автомобили, кулинария, коллекционирование Жизненные приоритеты: материальное благосостояние, душевное равновесие, мир во всем мире Черты характера: вежливый, добрый, нежный, чистоплотный Ищу девушку
НаписатьНикита, 35
Ищи порядочную .Половину Которая Знает Для Чего Ей Нужен Мужчина .Не Только Для Секса И денег Если У Дамы В Приоритете Что Мужчина Что То ей Должен Значит Ты Тоже Должна .
Написать