Марина, 44 — Калуга
на сайте с август 2026 Анкета №4382997
О себе
Цель знакомства: дружба и общение, любовь и отношения Моя внешность: обыкновенная Жизненные приоритеты: мир во всем мире, душевное равновесие Черты характера: энергичная, дружелюбная, заботливая, добрая, воспитанная, верная, весёлая, вежливая Статус отношений: в активном поиске Ищу мужчину от 45 до 54 лет
Коротко об анкете
Марина — на Lalove ради знакомств в Калуге, ей 44. В приоритете общение и дружба, любовь и отношения. О своём характере пишет: воспитанная, вежливая, энергичная. Хочет встретить парня: регистрация на Lalove бесплатная, написать можно сразу.
Цель знакомства
Анкета
- Семейное положение:
- Не замужем
- Дети:
- Есть, живем порознь
- Статус отношений:
- В активном поиске
- Телосложение:
- Обычное
- Моя внешность:
- Обыкновенная
- Отношение к курению:
- Не курю
- Отношение к алкоголю:
- Пью в компаниях изредка
- Образование:
- Высшее
- Черты характера:
- Добрая, Весёлая, Верная, Заботливая, Дружелюбная, Воспитанная, Вежливая, Энергичная
- Жизненные приоритеты:
- Душевное равновесие, Мир во всем мире
- Жилье:
- Своя квартира
- Транспорт:
- Есть автомобиль
Нужна бесплатная регистрация — 1 минута, без номера телефона
Похожие анкеты в Калуге
Ещё анкеты в Калуге
Марина, 18
Общение и дружба
Ну что сказать... Абсолютно отбитый человек, относящийся к панкам и имеющий проблемы с психикой. Многие говорят, что со мной комфортно, но потом могут пугаться моего поведения, хых. Если вам больше 23 не надо писать пожалуйста. НЕФОРЫ СЮДА!!!
Надежда, 65
Создание семьи
живу одна ,летом на даче хочу найти доброго человека для жизни. желательно не курящего,и в меру выпивал. не люблю жадных и хитрых.