Лариса, 44, в Калуге — анкета №4692086

Лариса, 44 — Калуга

на сайте с август 2026 Анкета №4692086

О себе

Цель знакомства: дружба и общение, переписка, любовь и отношения, встречи, создание семьи, совместные путешествия Моя внешность: вполне привлекательна Интересы и увлечения: автомобили, алкоголь, баня, бильярд, вокал, домашние животные, клубы, пиво, спорт, футбол Жизненные приоритеты: тусовки Черты характера: доверчивая, надёжная, общительная, оптимистичная, покладистая, пошлая, романтичная Статус отношений: в активном поиске Ищу мужчину от 37 до 47 лет

Коротко об анкете

Лариса живёт в Калуге и хочет познакомиться, ей 44. Цель — свидания, общение и дружба. Свободное время — это футбол, пиво, бильярд. Из черт характера отмечает: надёжная, оптимистичная, романтичная. Ищет парня — если это про вас, напишите прямо с этой страницы.

Цель знакомства

Свидания Общение и дружба Создание семьи Любовь и отношения Переписка Совместные путешествия
Рост: 170 см Вес: 70 кг Город: Калуга

Интересы и увлечения

Спорт Автомобили Баня Домашние животные Футбол Пиво Бильярд Клубы Алкоголь Вокал

Анкета

Семейное положение:
Разведена
Дети:
Есть, живем порознь
Статус отношений:
В активном поиске
Важное в партнере:
Характер
Телосложение:
Обычное
Цвет глаз:
Зеленый
Моя внешность:
Вполне привлекательна
Отношение к курению:
Не курю
Отношение к алкоголю:
Люблю выпить
Черты характера:
Надёжная, Оптимистичная, Романтичная, Общительная, Доверчивая, Пошлая, Покладистая
Жизненные приоритеты:
Тусовки
Жилье:
Своя квартира
Материальное положение:
Хорошо зарабатываю
Транспорт:
Есть автомобиль

Нужна бесплатная регистрация — 1 минута, без номера телефона

Похожие анкеты в Калуге

Ещё анкеты в Калуге

Марина, 18 — Калуга Калуга 3

Марина, 18

Общение и дружба

Ну что сказать... Абсолютно отбитый человек, относящийся к панкам и имеющий проблемы с психикой. Многие говорят, что со мной комфортно, но потом могут пугаться моего поведения, хых. Если вам больше 23 не надо писать пожалуйста. НЕФОРЫ СЮДА!!!

Надежда, 65 — Калуга Калуга 16

Надежда, 65

Создание семьи

живу одна ,летом на даче хочу найти доброго человека для жизни. желательно не курящего,и в меру выпивал. не люблю жадных и хитрых.

Похожие подборки в Калуге

Знакомства в Калуге по разделам

Читайте по теме