Марина, 39 — Калуга
на сайте с август 2026 Анкета №37741
О себе
Жизнь - она такая... Порой она даёт прикурить даже тем, кто вообще не курит... Цель знакомства: переписка Моя внешность: обыкновенная Интересы и увлечения: музыка, чтение книг, кулинария, воспитание детей, сон Жизненные приоритеты: материальное благосостояние, здоровье Черты характера: аккуратная, добрая, доверчивая, заботливая, ранимая, ревнивая Ищу мужчину от 38 до 45 лет
Коротко об анкете
Марина — на Lalove ради знакомств в Калуге, ей 39. Здесь она ради того, чтобы найти: переписка. Увлекается: воспитание детей, музыка, кулинария. Себя описывает так: заботливая, аккуратная, ревнивая. Ищет парня для знакомства — анкета открыта к сообщениям.
Цель знакомства
Интересы и увлечения
Анкета
- Семейное положение:
- Замужем
- Дети:
- Есть, живем вместе
- Важное в партнере:
- Характер, Ум
- Телосложение:
- Обычное
- Цвет глаз:
- Голубой
- Моя внешность:
- Обыкновенная
- Отношение к курению:
- Не курю
- Отношение к алкоголю:
- Пью в компаниях изредка
- Образование:
- Среднее специальное
- Черты характера:
- Добрая, Заботливая, Аккуратная, Ревнивая, Доверчивая, Ранимая
- Жизненные приоритеты:
- Здоровье, Материальное благосостояние
- Жилье:
- Живу с родителями
- Материальное положение:
- Не работаю
- Транспорт:
- Отсутствует
Нужна бесплатная регистрация — 1 минута, без номера телефона
Похожие анкеты в Калуге
Ещё анкеты в Калуге
Марина, 18
Общение и дружба
Ну что сказать... Абсолютно отбитый человек, относящийся к панкам и имеющий проблемы с психикой. Многие говорят, что со мной комфортно, но потом могут пугаться моего поведения, хых. Если вам больше 23 не надо писать пожалуйста. НЕФОРЫ СЮДА!!!
Надежда, 65
Создание семьи
живу одна ,летом на даче хочу найти доброго человека для жизни. желательно не курящего,и в меру выпивал. не люблю жадных и хитрых.