Андрей, 32 — Калуга
на сайте с август 2026 Анкета №3687901
О себе
Цель знакомства: переписка, встречи, совместные путешествия Интересы и увлечения: спорт, музыка, автомобили, кулинария, баня, сноуборд Жизненные приоритеты: душевное равновесие Черты характера: весёлый, оптимистичный, хитрый, энергичный Ищу девушку от 22 до 30 лет
Коротко об анкете
Андрей — на Lalove ради знакомств в Калуге, ему 32. Здесь он ради того, чтобы найти: свидания, переписка. Увлекается: спорт, автомобили, кулинария. Себя описывает так: оптимистичный, энергичный, хитрый. Ищет девушку для знакомства — анкета открыта к сообщениям.
Цель знакомства
Интересы и увлечения
Анкета
- Важное в партнере:
- Характер
- Черты характера:
- Весёлый, Оптимистичный, Энергичный, Хитрый
- Жизненные приоритеты:
- Душевное равновесие
Нужна бесплатная регистрация — 1 минута, без номера телефона
Похожие анкеты в Калуге
Ещё анкеты в Калуге
Марина, 18
Общение и дружба
Ну что сказать... Абсолютно отбитый человек, относящийся к панкам и имеющий проблемы с психикой. Многие говорят, что со мной комфортно, но потом могут пугаться моего поведения, хых. Если вам больше 23 не надо писать пожалуйста. НЕФОРЫ СЮДА!!!
Надежда, 65
Создание семьи
живу одна ,летом на даче хочу найти доброго человека для жизни. желательно не курящего,и в меру выпивал. не люблю жадных и хитрых.