Арина, 43 — Калуга
на сайте с август 2026 Анкета №3235625
О себе
Цель знакомства: дружба и общение, любовь и отношения, встречи Моя внешность: великолепна Интересы и увлечения: кино, массаж, музыка, спорт, театр Жизненные приоритеты: карьера, материальное благосостояние, душевное равновесие, здоровье, творческая реализация, мир во всем мире Статус отношений: в активном поиске Ищу мужчину от 38 до 61 года
Коротко об анкете
Арина — на Lalove ради знакомств в Калуге, ей 43. Цель — свидания, общение и дружба. Увлекается: массаж, театр, музыка. Ищет парня — если это про вас, напишите прямо с этой страницы.
Цель знакомства
Интересы и увлечения
Анкета
- Семейное положение:
- Не замужем
- Дети:
- Есть, живем вместе
- Статус отношений:
- В активном поиске
- Телосложение:
- Обычное
- Цвет глаз:
- Зеленый
- Моя внешность:
- Великолепна
- Образование:
- Высшее
- Жизненные приоритеты:
- Душевное равновесие, Здоровье, Мир во всем мире, Материальное благосостояние, Карьера, Творческая реализация
- Жилье:
- Своя квартира
- Материальное положение:
- Стабильный средний доход
- Транспорт:
- Отсутствует
- Материальная поддержка:
- Не нуждаюсь в спонсоре
- Сфера деятельности:
- Образование и культура
- Профессия:
- Воспитатель
Нужна бесплатная регистрация — 1 минута, без номера телефона
Похожие анкеты в Калуге
Ещё анкеты в Калуге
Марина, 18
Общение и дружба
Ну что сказать... Абсолютно отбитый человек, относящийся к панкам и имеющий проблемы с психикой. Многие говорят, что со мной комфортно, но потом могут пугаться моего поведения, хых. Если вам больше 23 не надо писать пожалуйста. НЕФОРЫ СЮДА!!!
Надежда, 65
Создание семьи
живу одна ,летом на даче хочу найти доброго человека для жизни. желательно не курящего,и в меру выпивал. не люблю жадных и хитрых.