Елена, 47 — Калуга
на сайте с август 2026 Анкета №244103
О себе
Цель знакомства: любовь и отношения, встречи Интересы и увлечения: кино, игры, путешествия, плавание Жизненные приоритеты: душевное равновесие Черты характера: аккуратная, заботливая, энергичная, романтичная, честная Статус отношений: в активном поиске Ищу мужчину от 43 до 54 лет
Коротко об анкете
Елена зарегистрировалась на Lalove, чтобы найти пару в Калуге, ей 47. Цель — свидания, любовь и отношения. Из увлечений называет: плавание, кино, путешествия. Из черт характера отмечает: аккуратная, честная, романтичная. Ищет парня — если это про вас, напишите прямо с этой страницы.
Цель знакомства
Интересы и увлечения
Анкета
- Семейное положение:
- Не замужем
- Статус отношений:
- В активном поиске
- Важное в партнере:
- Характер, Ум
- Телосложение:
- Обычное
- Цвет глаз:
- Серый
- Отношение к курению:
- Не курю
- Образование:
- Высшее
- Черты характера:
- Заботливая, Аккуратная, Честная, Романтичная, Энергичная
- Жизненные приоритеты:
- Душевное равновесие
- Материальное положение:
- Стабильный средний доход
Нужна бесплатная регистрация — 1 минута, без номера телефона
Похожие анкеты в Калуге
Ещё анкеты в Калуге
Марина, 18
Общение и дружба
Ну что сказать... Абсолютно отбитый человек, относящийся к панкам и имеющий проблемы с психикой. Многие говорят, что со мной комфортно, но потом могут пугаться моего поведения, хых. Если вам больше 23 не надо писать пожалуйста. НЕФОРЫ СЮДА!!!
Надежда, 65
Создание семьи
живу одна ,летом на даче хочу найти доброго человека для жизни. желательно не курящего,и в меру выпивал. не люблю жадных и хитрых.