Светлана, 47 — Калуга
на сайте с август 2026 Анкета №1400743
О себе
Моя внешность: великолепна Интересы и увлечения: чтение книг, поэзия, воспитание детей, рыбалка, баня, живопись/рисование, танцы, плавание, кулинария, рукоделие, бизнес, йога, спорт, музыка Жизненные приоритеты: творческая реализация, здоровье, материальное благосостояние Черты характера: аккуратная, весёлая, внимательная, энергичная Ищу мужчину от 38 до 56 лет
Коротко об анкете
Светлана зарегистрировалась на Lalove, чтобы найти пару в Калуге, ей 47. Из увлечений называет: спорт, кулинария, чтение книг. Себя описывает так: энергичная, весёлая, аккуратная. Ищет парня для знакомства — анкета открыта к сообщениям.
Интересы и увлечения
Анкета
- Семейное положение:
- Разведена
- Важное в партнере:
- Характер, Ум
- Цвет глаз:
- Зеленый
- Моя внешность:
- Великолепна
- Отношение к курению:
- Не курю
- Отношение к алкоголю:
- Не пью вообще
- Образование:
- Высшее
- Черты характера:
- Весёлая, Аккуратная, Внимательная, Энергичная
- Жизненные приоритеты:
- Здоровье, Материальное благосостояние, Творческая реализация
- Сфера деятельности:
- Здравоохранение
Нужна бесплатная регистрация — 1 минута, без номера телефона
Похожие анкеты в Калуге
Ещё анкеты в Калуге
Марина, 18
Общение и дружба
Ну что сказать... Абсолютно отбитый человек, относящийся к панкам и имеющий проблемы с психикой. Многие говорят, что со мной комфортно, но потом могут пугаться моего поведения, хых. Если вам больше 23 не надо писать пожалуйста. НЕФОРЫ СЮДА!!!
Надежда, 65
Создание семьи
живу одна ,летом на даче хочу найти доброго человека для жизни. желательно не курящего,и в меру выпивал. не люблю жадных и хитрых.