Рони, 39 — Калуга
на сайте с август 2026 Анкета №1247791
О себе
Сходить с ума следует постепенно и в свое удовольствие 😈😈😈 Цель знакомства: дружба и общение, совместные путешествия Интересы и увлечения: путешествия, дача Черты характера: смелая, энергичная, весёлая Ищу мужчину от 38 лет и старше
Коротко об анкете
Рони зарегистрировалась на Lalove, чтобы найти пару в Калуге, ей 39. Здесь она ради того, чтобы найти: общение и дружба, совместные путешествия. Из увлечений называет: дача, путешествия. Себя описывает так: энергичная, смелая, весёлая. Ищет парня для знакомства — анкета открыта к сообщениям.
Цель знакомства
Интересы и увлечения
Анкета
- Семейное положение:
- Не замужем
- Дети:
- Есть, живем вместе
- Отношение к курению:
- Курю
- Черты характера:
- Весёлая, Энергичная, Смелая
- Сфера деятельности:
- Финансы
- Профессия:
- Ведущий специалист
Нужна бесплатная регистрация — 1 минута, без номера телефона
Похожие анкеты в Калуге
Ещё анкеты в Калуге
Марина, 18
Общение и дружба
Ну что сказать... Абсолютно отбитый человек, относящийся к панкам и имеющий проблемы с психикой. Многие говорят, что со мной комфортно, но потом могут пугаться моего поведения, хых. Если вам больше 23 не надо писать пожалуйста. НЕФОРЫ СЮДА!!!
Надежда, 65
Создание семьи
живу одна ,летом на даче хочу найти доброго человека для жизни. желательно не курящего,и в меру выпивал. не люблю жадных и хитрых.