Алексей, 42 — Калуга
на сайте с август 2026 Анкета №110408
О себе
62 года Цель знакомства: дружба и общение, любовь и отношения, создание семьи, совместные путешествия, переписка Моя внешность: не мне судить Статус отношений: в активном поиске Ищу женщину от 50 лет и старше
Коротко об анкете
Алексей ищет знакомства в Калуге, ему 42. Цель — общение и дружба, создание семьи. Ищет девушку — если это про вас, напишите прямо с этой страницы.
Цель знакомства
Анкета
- Семейное положение:
- Разведен
- Дети:
- Нет
- Статус отношений:
- В активном поиске
- Важное в партнере:
- Ум
- Телосложение:
- Плотное
- Моя внешность:
- Не мне судить
Нужна бесплатная регистрация — 1 минута, без номера телефона
Похожие анкеты в Калуге
Максим, 40
Свидания
не могу сам себя охарактеризовать. И не понимаю как люди могут это делать в отношении себя . Со стороны мне кажется лучше видно человека. Наговорить про себя можно чего угодно, сам себя не 💩💩💩
Ещё анкеты в Калуге
Марина, 18
Общение и дружба
Ну что сказать... Абсолютно отбитый человек, относящийся к панкам и имеющий проблемы с психикой. Многие говорят, что со мной комфортно, но потом могут пугаться моего поведения, хых. Если вам больше 23 не надо писать пожалуйста. НЕФОРЫ СЮДА!!!
Надежда, 65
Создание семьи
живу одна ,летом на даче хочу найти доброго человека для жизни. желательно не курящего,и в меру выпивал. не люблю жадных и хитрых.