Вася, 61 — Иркутск
на сайте с август 2026 Анкета №1808208
О себе
Хочу любить и быть любимым Цель знакомства: создание семьи Моя внешность: не мне судить Интересы и увлечения: автомобили, рыбалка, дача Жизненные приоритеты: душевное равновесие, мир во всем мире Черты характера: вежливый, добрый, дружелюбный, покладистый Статус отношений: в активном поиске Ищу женщину от 42 лет и старше
Коротко об анкете
Вася — на Lalove ради знакомств в Иркутске, ему 61. Здесь он ради того, чтобы найти: создание семьи. Увлекается: рыбалка, дача, автомобили. Себя описывает так: вежливый, дружелюбный, покладистый. Ищет девушку для знакомства — анкета открыта к сообщениям.
Цель знакомства
Интересы и увлечения
Анкета
- Семейное положение:
- Холост
- Дети:
- Нет
- Статус отношений:
- В активном поиске
- Важное в партнере:
- Характер, Ум
- Телосложение:
- Обычное
- Цвет глаз:
- Карий
- Моя внешность:
- Не мне судить
- Отношение к курению:
- Курю
- Отношение к алкоголю:
- Пью в компаниях изредка
- Образование:
- Среднее
- Черты характера:
- Добрый, Вежливый, Дружелюбный, Покладистый
- Жизненные приоритеты:
- Душевное равновесие, Мир во всем мире
- Материальное положение:
- Непостоянные заработки
- Транспорт:
- Отсутствует
- Сфера деятельности:
- Строительство
- Профессия:
- Плотник
Нужна бесплатная регистрация — 1 минута, без номера телефона
Похожие анкеты в Иркутске
Сергей, 57
Общение и дружба
руки к месту. сервисный мастер. мозги на месте но все в должно в меру. живу в Столбова.. под Иркутском. построил дом(пока все в черновом ) , нет хозяйки.
Андрей, 63
Создание семьи
Люблю книги, фильмы, прогулки. По большей части меланхолик. Нравиться дача. Достаточно оптимистичен. Люблю путешествия. Остальное при встрече.