Алексей, 35, в Донецке — анкета №57741

Алексей, 35 — Донецк

на сайте с август 2026 Анкета №57741

О себе

Каждый ищет того, с кем ему хорошо и уютно... И тогда не важно: какой у человека цвет волос, рост... Важно - какое место ты занимаешь в жизни этого человека. Цель знакомства: создание семьи Моя внешность: не мне судить Интересы и увлечения: спорт, чтение книг, компьютеры, кулинария, поэзия, воспитание детей, сон, программирование, бизнес Жизненные приоритеты: карьера, материальное благосостояние, душевное равновесие, здоровье, мир во всем мире Черты характера: вежливый, верный, внимательный, доверчивый, заботливый, надёжный Ищу девушку от 25 до 25 лет

Коротко об анкете

Алексей — на Lalove ради знакомств в Донецке, ему 35. В приоритете создание семьи. Увлекается: бизнес, поэзия, программирование. О своём характере пишет: внимательный, надёжный, доверчивый. Хочет встретить девушку: регистрация на Lalove бесплатная, написать можно сразу.

Цель знакомства

Создание семьи
Рост: 176 см Вес: 70 кг Город: Донецк

Интересы и увлечения

Спорт Кулинария Чтение книг Компьютеры Сон Воспитание детей Бизнес Поэзия Программирование

Анкета

Семейное положение:
Холост
Дети:
Нет, но хотелось бы
Важное в партнере:
Ум
Телосложение:
Спортивное
Цвет глаз:
Карий
Моя внешность:
Не мне судить
Отношение к курению:
Курю редко
Отношение к алкоголю:
Не пью вообще
Черты характера:
Вежливый, Верный, Заботливый, Внимательный, Надёжный, Доверчивый
Жизненные приоритеты:
Душевное равновесие, Здоровье, Мир во всем мире, Материальное благосостояние, Карьера
Сфера деятельности:
Экономика
Профессия:
Трейдер

Нужна бесплатная регистрация — 1 минута, без номера телефона

Похожие анкеты в Донецке

Руслан, 40 — Донецк Донецк 4

Руслан, 40

Не романтик но могу больше. Герой но безызвестный, пример всем но плохой. Да нелегко быть человеком который один. И девушка не ждёт и не ищет.

Ещё анкеты в Донецке

Похожие подборки в Донецке

Знакомства в Донецке по разделам

Читайте по теме