Максим, 24 — Дмитров
на сайте с август 2026 Анкета №1481125
О себе
Работаю шеф-поваром. В свободное время, если есть силы, выбираю активный отдых или эксперименты на кухне. Если устал — погружаюсь в настолки, смотрю фильмы (даже чёрно-белые) или следую сиюминутным желаниям. Музыка — часть жизни: от джаза до рока
Коротко об анкете
Максим — на Lalove ради знакомств в Дмитрове, ему 24. Здесь он ради того, чтобы найти: свидания, любовь и отношения. Увлекается: массаж, компьютеры, сон. Себя описывает так: упрямый, ревнивый, собственник. Ищет девушку для знакомства — анкета открыта к сообщениям.
Цель знакомства
Интересы и увлечения
Анкета
- Семейное положение:
- Холост
- Дети:
- Нет, но хотелось бы
- Статус отношений:
- В активном поиске
- Важное в партнере:
- Ум, Фигура
- Телосложение:
- Худощавое
- Цвет глаз:
- Карий
- Моя внешность:
- Вполне привлекательна
- Отношение к курению:
- Курю
- Отношение к алкоголю:
- Люблю выпить
- Образование:
- Неполное высшее
- Черты характера:
- Верный, Заботливый, Внимательный, Надёжный, Честный, Трудолюбивый, Романтичный, Пунктуальный, Терпеливый, Упрямый, Ревнивый, Собственник, Решительный, Хитрый
- Жизненные приоритеты:
- Здоровье, Материальное благосостояние, Карьера, Тусовки
- Жилье:
- Снимаю квартиру
- Материальное положение:
- Стабильный средний доход
- Транспорт:
- Отсутствует
- Сфера деятельности:
- Общественное питание
- Профессия:
- Шеф-повар
Нужна бесплатная регистрация — 1 минута, без номера телефона
Похожие анкеты в Дмитрове
Ещё анкеты в Дмитрове
Алексей, 62
Желательно не свободную, но жизнь она штука такая )))) Статус отношений: все отлично Ищу женщину от 48 до 62 лет
Сергей, 45
Общение и дружба
Я обычный парень, не плохой не хороший, без понтов. Работаю, на жизнь хватает. Вот только нет второй половинки, с кем можно было поговорить о чем-то, посмеяться, помолчать, глядя на костер.