Светлана, 52
Свидания
Умейте жить, умейте пить ,и всё от жизни брать...Ведь всё равно когда-нибудь придётся умирать. Цель знакомства: встречи Статус отношений: в активном поиске Ищу мужчину от 49 до 55 лет
Свидания
Умейте жить, умейте пить ,и всё от жизни брать...Ведь всё равно когда-нибудь придётся умирать. Цель знакомства: встречи Статус отношений: в активном поиске Ищу мужчину от 49 до 55 лет
Любовь и отношения
человек драйва и ответственности. Цель знакомства: любовь и отношения Моя внешность: великолепна Интересы и увлечения: мотоциклы, чтение книг, воспитание детей, путешествия, кулинария, домашние животные Жизненные приоритеты: творческая реализация, материальное благосостояние Черты характера: гордая, доверчивая, нервная, решительная, целеустремлённая, авантюрная, чистоплотная Статус отношений: в активном поиске Ищу парня от 25 до 40 лет
Любовь и отношения
Цель знакомства: любовь и отношения Статус отношений: в активном поиске Ищу мужчину от 61 года и старше
Общение и дружба
Знакомлюсь для дружбы, общения. Я работаю, интересы разносторонние, летом дача,пляж, путешествия, зимой бассейн, телевизор и проч. Мужчину ищу из своего региона, спокойного, уравновешенного, самодостаточного, с чувством юмора.
добропорядочного ответственного мужчину. Моя внешность: вполне привлекательна Статус отношений: в активном поиске Ищу мужчину от 49 до 65 лет
Ищу спонсора
Если не знаешь с какой стороны зайти, иди напролом! Моя внешность: не мне судить Интересы и увлечения: музыка, кино, пиво, воспитание детей, домашние животные Черты характера: аккуратная, вежливая, верная, весёлая, внимательная, добрая Статус отношений: в активном поиске Ищу мужчину от 40 до 55 лет
Моя внешность: не мне судить Статус отношений: в активном поиске Ищу мужчину от 60 лет и старше
Вдовы в Жигулевске собраны на одной странице — с фото, возрастом и целью знакомства. Всего собрано 0 анкет — от недавних до давно зарегистрированных. Среди них — Светлана, Каролина, Тамара и другие. Откройте анкету и напишите первым: регистрация бесплатная.
Откройте анкеты в этом разделе — здесь анкеты из Жигулевска, отобранные по признаку «вдовы». Смотреть можно без регистрации; чтобы написать, нужна бесплатная регистрация за минуту.
Да. Регистрация, просмотр анкет, симпатии и ответы на сообщения бесплатны. Платные опции только расширяют возможности и для знакомств в Жигулевске не обязательны.
Каждая новая анкета и фотография проходят модерацию, часть пользователей дополнительно проходит проверку фото — у таких анкет есть отметка «Проверен». На подозрительную анкету можно пожаловаться прямо со страницы.