Иван, 42 — Заволжье
на сайте с август 2026 Анкета №4693316
О себе
Ищу добрую понимающую девушку для создания семьи! Приходя домой после работы мои плечи были всегда рады чувствовать прикосновения твоих рук милая, ласково и бережно обняв, касаясь твоих тёплых губ, шептал чуть слышно, как же я люблю тебя моя родная!
Коротко об анкете
Иван ищет знакомства в Заволжье, ему 42. Цель — свидания, создание семьи. В анкете среди интересов — спорт, чтение книг, зож (здоровый образ жизни). Из черт характера отмечает: искренний, общительный, добрый. Ищет девушку — если это про вас, напишите прямо с этой страницы.
Цель знакомства
Интересы и увлечения
Анкета
- Семейное положение:
- Холост
- Дети:
- Есть, живем порознь
- Статус отношений:
- В активном поиске
- Важное в партнере:
- Характер, Ум
- Телосложение:
- Мускулистое
- Цвет глаз:
- Серый
- Моя внешность:
- Не мне судить
- Отношение к курению:
- Не курю
- Отношение к алкоголю:
- Пью в компаниях изредка
- Образование:
- Среднее специальное
- Черты характера:
- Добрый, Весёлый, Вежливый, Заботливый, Дружелюбный, Честный, Доверчивый, Трудолюбивый, Романтичный, Терпеливый, Энергичный, Ответственный, Искренний, Общительный
- Жизненные приоритеты:
- Душевное равновесие, Здоровье, Мир во всем мире, Материальное благосостояние
- Жилье:
- Нет постоянного жилья
- Материальное положение:
- Стабильный средний доход
- Транспорт:
- Отсутствует
Нужна бесплатная регистрация — 1 минута, без номера телефона
Похожие анкеты в Заволжье
Ещё анкеты в Заволжье
Рыжее Чудо, 33
Любовь и отношения
Из приданного-двое детей и приютская дурная кошка🤪 Для ценителей пышных форм-идеал. Разовых потрахушек не ищу. И (о боже, вы не оригинальны), многоразовых тоже. Свои запчасти не обсуждаю, и чужие тоже. Анкеты без фото, изв*****цы, хамы, дро**ры-мимо.