Светлана, 51 — Заволжье
на сайте с август 2026 Анкета №1095002
О себе
Цель знакомства: переписка Статус отношений: все отлично Ищу мужчину от 43 до 52 лет
Коротко об анкете
Светлана живёт в Заволжье и хочет познакомиться, ей 51. Цель — переписка. Ищет парня — если это про вас, напишите прямо с этой страницы.
Цель знакомства
Анкета
- Семейное положение:
- Не замужем
- Дети:
- Нет
- Статус отношений:
- Все отлично
- Важное в партнере:
- Характер
- Телосложение:
- Обычное
- Отношение к курению:
- Курю
- Отношение к алкоголю:
- Пью в компаниях изредка
- Образование:
- Неполное высшее
- Жилье:
- Своя квартира
- Материальное положение:
- Хорошо зарабатываю
- Транспорт:
- Отсутствует
Нужна бесплатная регистрация — 1 минута, без номера телефона
Похожие анкеты в Заволжье
Наталья, 51
Интересы и увлечения: баня Жизненные приоритеты: душевное равновесие Черты характера: добрая Статус отношений: все отлично Ищу мужчину от 41 до 59 лет
Светлана, 48
Свидания
Цель знакомства: встречи Статус отношений: в активном поиске Ищу мужчину от 40 до 60 лет
Ещё анкеты в Заволжье
Андрей, 36
Свидания
Цель знакомства: переписка, дружба и общение, встречи Статус отношений: все сложно Ищу женщину до 45 лет
Рыжее Чудо, 33
Любовь и отношения
Из приданного-двое детей и приютская дурная кошка🤪 Для ценителей пышных форм-идеал. Разовых потрахушек не ищу. И (о боже, вы не оригинальны), многоразовых тоже. Свои запчасти не обсуждаю, и чужие тоже. Анкеты без фото, изв*****цы, хамы, дро**ры-мимо.
Кристина, 20
Общение и дружба
Цель знакомства: любовь и отношения, дружба и общение Моя внешность: не мне судить Жизненные приоритеты: мир во всем мире Черты характера: застенчивая Статус отношений: в активном поиске Ищу парня от 21 до 26 лет