Татьяна, 25 — Заречный
Анкета №1617370
О себе
Цель знакомства: переписка Моя внешность: не мне судить Интересы и увлечения: танцы Жизненные приоритеты: карьера Черты характера: добрая, гордая, воспитанная, влюбчивая Статус отношений: в активном поиске Ищу мужчину до 33 лет
Коротко об анкете
Татьяна живёт в Заречном и хочет познакомиться, ему 25. Здесь он ради того, чтобы найти: переписка. Себя описывает так: гордая, влюбчивая, добрая. Ищет парня для знакомства — анкета открыта к сообщениям.
Цель знакомства
Интересы и увлечения
Анкета
- Семейное положение:
- Не замужем
- Статус отношений:
- В активном поиске
- Телосложение:
- Обычное
- Цвет глаз:
- Болотный
- Моя внешность:
- Не мне судить
- Отношение к курению:
- Курю
- Отношение к алкоголю:
- Пью в компаниях изредка
- Образование:
- Высшее
- Черты характера:
- Добрая, Воспитанная, Гордая, Влюбчивая
- Жизненные приоритеты:
- Карьера
- Жилье:
- Свой дом
- Материальное положение:
- Хорошо зарабатываю
- Транспорт:
- Есть автомобиль
- Материальная поддержка:
- Не нуждаюсь в спонсоре
- Сфера деятельности:
- Журналистика
- Профессия:
- Актер
Нужна бесплатная регистрация
Ещё анкеты в в Заречном
Константин, 34
Доброго дня! Я из Заречного, интроверт. Руки прямые, голова трезвая, убеждения четкие. Давно одинок, хочу семью, ребёнка. Эмоционально зрел и готов. Профессионый биолог и химик, нравится музыка, сварка, механика, электроника.
НаписатьВиталий, 38
Цель знакомства: дружба и общение, создание семьи, любовь и отношения, переписка Моя внешность: не мне судить Статус отношений: в активном поиске Ищу девушку от 30 до 39 лет
Написать