Елена, 43, в Ухте — анкета №314172

Елена, 43 — Ухта

на сайте с август 2026 Анкета №314172

О себе

Цель знакомства: создание семьи Моя внешность: обыкновенная Интересы и увлечения: музыка, рукоделие, дача, кино, путешествия, домашние животные, фотография, плавание, баня Жизненные приоритеты: материальное благосостояние, здоровье Черты характера: добрая, верная, внимательная, воспитанная, заботливая, трудолюбивая, терпеливая, чистоплотная, честная Статус отношений: в активном поиске Ищу мужчину от 40 до 55 лет

Коротко об анкете

Елена — на Lalove ради знакомств в Ухте, ей 43. Здесь она ради того, чтобы найти: создание семьи. Увлекается: кино, путешествия, баня. Себя описывает так: верная, заботливая, воспитанная. Ищет парня для знакомства — анкета открыта к сообщениям.

Цель знакомства

Создание семьи
Рост: 167 см Город: Ухта

Интересы и увлечения

Музыка Кино Путешествия Баня Домашние животные Дача Плавание Фотография Рукоделие

Анкета

Семейное положение:
Не замужем
Дети:
Нет, но хотелось бы
Статус отношений:
В активном поиске
Важное в партнере:
Характер, Ум
Телосложение:
Полное
Цвет глаз:
Зеленый
Моя внешность:
Обыкновенная
Отношение к курению:
Не курю
Отношение к алкоголю:
Пью в компаниях изредка
Образование:
Среднее специальное
Черты характера:
Добрая, Верная, Заботливая, Воспитанная, Внимательная, Честная, Трудолюбивая, Чистоплотная, Терпеливая
Жизненные приоритеты:
Здоровье, Материальное благосостояние
Жилье:
Своя квартира
Материальное положение:
Стабильный средний доход
Транспорт:
Отсутствует
Материальная поддержка:
Не нуждаюсь в спонсоре

Нужна бесплатная регистрация — 1 минута, без номера телефона

Похожие анкеты в Ухте

Ольга, 48 — Ухта Ухта 2

Ольга, 48

Общение и дружба

Умею слушать, готовить и вовремя замолчать. Идеальна😇 Умею варить потрясающий кофе и профессионально драматизировать.

Евгения, 44 — Ухта Ухта 3

Евгения, 44

Общение и дружба

Мягкая в мелочах, жесткая в вопросах справедливости. Могу приготовить ужин как у Мишлен, но в ответ жду такого же вклада в отношениях — заботой, а не деньгами. Умею быть слабой, но только рядом с тем, кто действительно сильнее.

Ещё анкеты в Ухте

Похожие подборки в Ухте

Знакомства в Ухте по разделам

Читайте по теме