Эльза, 23 — Уфа
на сайте с август 2026 Анкета №325811
О себе
Я страстная,красивая и романтичная натура со сложным характером.Мое хобби - это танцы (хай хилс или восточные).Мечтаю путешествовать с любимым человеком и жить рука об руку.
Коротко об анкете
Эльза ищет знакомства в Уфе, ей 23. В приоритете свидания, общение и дружба. В анкете среди интересов — кулинария, домашние животные, танцы. О своём характере пишет: упрямая, романтичная, собственница. Хочет встретить парня: регистрация на Lalove бесплатная, написать можно сразу.
Цель знакомства
Интересы и увлечения
Анкета
- Семейное положение:
- Не замужем
- Статус отношений:
- В активном поиске
- Важное в партнере:
- Характер, Ум
- Телосложение:
- Плотное
- Цвет глаз:
- Карий
- Моя внешность:
- Не мне судить
- Отношение к курению:
- Не курю
- Отношение к алкоголю:
- Пью в компаниях изредка
- Образование:
- Высшее
- Черты характера:
- Добрая, Верная, Заботливая, Честная, Упрямая, Романтичная, Собственница, Ревнивая, Влюбчивая, Обидчивая, Смелая, Эмпатичная, Хитрая, Пошлая
- Жизненные приоритеты:
- Душевное равновесие, Здоровье, Мир во всем мире, Карьера
- Жилье:
- Снимаю квартиру
- Материальное положение:
- Непостоянные заработки
- Транспорт:
- Отсутствует
Нужна бесплатная регистрация — 1 минута, без номера телефона
Похожие анкеты в Уфе
Полина, 19
Свидания
Работаю, пою с уличными музыкантами, танцую и вкусно готовлю 🥰 Высокие мальчики очень даже приветствуются 😉 Первая не пишу