Сергей, 36, Твери — анкета №836064

Сергей, 36 — Тверь

Анкета №836064

О себе

Спокойный, надёжный, со стабильной работой и головой на плечах. Ценю уют, здравый смысл и хорошее чувство юмора. Не женат. Характер адекватный. Ищу ту, с кем захочется строить что то настоящее, без лишних драм и пустых слов. Пиши, пообщаемся.

Цель знакомства

Свидания Общение и дружба Любовь и отношения Совместные путешествия
Рост: 178 см Вес: 79 кг Город: Тверь

Интересы и увлечения

Спорт Автомобили Путешествия Мотоциклы Бизнес Караоке Шопинг Мода Театр

Анкета

Семейное положение:
Холост
Дети:
Нет
Статус отношений:
Все отлично
Важное в партнере:
Фигура, Смазливое лицо
Телосложение:
Спортивное
Цвет глаз:
Карий
Моя внешность:
Вполне привлекательна
Отношение к курению:
Не курю
Отношение к алкоголю:
Пью в компаниях изредка
Образование:
Высшее
Черты характера:
Добрый
Жизненные приоритеты:
Карьера
Жилье:
Своя квартира
Материальное положение:
Хорошо зарабатываю
Материальная поддержка:
Не нуждаюсь в спонсоре
Сфера деятельности:
Юриспруденция
Профессия:
Юрист
Написать Сергей

Нужна бесплатная регистрация

Ещё анкеты в Твери

Максим, 35

Цель знакомства: дружба и общение, переписка Интересы и увлечения: бадминтон Жизненные приоритеты: мир во всем мире Черты характера: справедливый Статус отношений: в активном поиске Ищу девушку от 25 до 44 лет

Написать

Евгений, 35

Цель знакомства: любовь и отношения, создание семьи, встречи Моя внешность: обыкновенная Интересы и увлечения: шахматы, воспитание детей, автомобили, чтение книг, мотоциклы, игры Жизненные приоритеты: здоровье, карьера, материальное благосостояние, душевное равновесие, мир во всем мире Черты характера: аккуратный, воспитанный, внимательный, дружелюбный, верный, вежливый, весёлый, дисциплинированный Статус отношений: в активном поиске Ищу девушку от 25 до 40 лет

Написать

Юлия, 35

Цель знакомства: дружба и общение, любовь и отношения, создание семьи Ищу парня

Написать

Евгения, 36

Живу в ТВЕРИ! В идеальном варианте, хочется большой и чистой любви, но промежуточные варианты тоже вполне себе приемлемы)))

Написать