Марина, 36 — Тобольск
на сайте с август 2026 Анкета №294001
О себе
«Иногда, чтобы увидеть скрытую истину, нужно просто поменять угол зрения». Цель знакомства: дружба и общение Ищу мужчину от 30 до 40 лет
Коротко об анкете
Марина — на Lalove ради знакомств в Тобольске, ей 36. Здесь она ради того, чтобы найти: общение и дружба. Ищет парня для знакомства — анкета открыта к сообщениям.
Цель знакомства
Анкета
- Дети:
- Есть, живем вместе
Нужна бесплатная регистрация — 1 минута, без номера телефона
Похожие анкеты в Тобольске
Ещё анкеты в Тобольске
Диляра, 48
Свидания
Цель знакомства: переписка, встречи Жизненные приоритеты: материальное благосостояние Статус отношений: в активном поиске Ищу мужчину от 39 лет и старше
Владимир, 45
Свидания
Хочу познакомиться с простой,обычной девушкой для общения и встреч, при симпатии.Я русский.Спокойный,адекватный.Если интересен,НАМЕКНИТЕ пожалуйста.Дамы которые считают,что мужчина им всем обязан,мимо.
Виталий, 25
Общение и дружба
"А я никого из себя не строю. Я такой, какой есть. Я не виноват, что не соответствую вашему о себе представлению"