Андрей, 28 — Тобольск
на сайте с август 2026 Анкета №1246718
О себе
лучше не бывает 😏
Коротко об анкете
Андрей живёт в Тобольске и хочет познакомиться, ему 28. Цель — свидания, общение и дружба. Свободное время — это интернет, бильярд, политика. Из черт характера отмечает: влюбчивый, застенчивый, пошлый. Ищет девушку — если это про вас, напишите прямо с этой страницы.
Цель знакомства
Интересы и увлечения
Анкета
- Семейное положение:
- Холост
- Телосложение:
- Стройное
- Цвет глаз:
- Карий
- Моя внешность:
- Великолепна
- Отношение к курению:
- Курю редко
- Отношение к алкоголю:
- Пью в компаниях изредка
- Образование:
- Высшее
- Черты характера:
- Добрый, Весёлый, Вежливый, Верный, Воспитанный, Аккуратный, Дружелюбный, Внимательный, Влюбчивый, Застенчивый, Пошлый, Ревнивый, Собственник
- Материальное положение:
- Хорошо зарабатываю
- Транспорт:
- Есть автомобиль
- Сфера деятельности:
- Предпринимательство
Нужна бесплатная регистрация — 1 минута, без номера телефона
Похожие анкеты в Тобольске
Виталий, 25
Общение и дружба
"А я никого из себя не строю. Я такой, какой есть. Я не виноват, что не соответствую вашему о себе представлению"
Ещё анкеты в Тобольске
Владимир, 45
Свидания
Хочу познакомиться с простой,обычной девушкой для общения и встреч, при симпатии.Я русский.Спокойный,адекватный.Если интересен,НАМЕКНИТЕ пожалуйста.Дамы которые считают,что мужчина им всем обязан,мимо.