Дмитрий, 36 — Тихорецк
на сайте с август 2026 Анкета №606603
О себе
Цель знакомства: дружба и общение, любовь и отношения, создание семьи, встречи, совместные путешествия, переписка Моя внешность: обыкновенная Интересы и увлечения: музыка Жизненные приоритеты: душевное равновесие Статус отношений: в активном поиске Ищу девушку от 28 до 36 лет
Коротко об анкете
Дмитрий зарегистрировался на Lalove, чтобы найти пару в Тихорецке, ему 36. В приоритете свидания, общение и дружба. Хочет встретить девушку: регистрация на Lalove бесплатная, написать можно сразу.
Цель знакомства
Интересы и увлечения
Анкета
- Семейное положение:
- Холост
- Дети:
- Нет
- Статус отношений:
- В активном поиске
- Важное в партнере:
- Ум, Фигура
- Телосложение:
- Обычное
- Цвет глаз:
- Голубой
- Моя внешность:
- Обыкновенная
- Отношение к курению:
- Курю
- Отношение к алкоголю:
- Пью в компаниях изредка
- Образование:
- Среднее специальное
- Жизненные приоритеты:
- Душевное равновесие
- Жилье:
- Свой дом
- Материальное положение:
- Стабильный средний доход
- Транспорт:
- Отсутствует
- Материальная поддержка:
- Не нуждаюсь в спонсоре
- Сфера деятельности:
- Сельское хозяйство
- Профессия:
- Слесарь
Нужна бесплатная регистрация — 1 минута, без номера телефона
Похожие анкеты в Тихорецке
Владимир, 37
Свидания
Привет! Мне 37 лет, живу в Тихорецке. Ищу простую, добрую женщину для встреч и близких отношений. В людях ценю честность. Денег на такси и баланс телефона не скидываю — мошенники, мимо. Если ты реальная женщина и хочешь познакомиться — пиши!