Гарик, 57, в Таганроге — анкета №4705658

Гарик, 57 — Таганрог

на сайте с август 2026 Анкета №4705658

О себе

Цель знакомства: создание семьи, любовь и отношения, дружба и общение Моя внешность: вполне привлекательна Черты характера: аккуратный, весёлый, верный, добрый, заботливый, нежный, общительный, ответственный, пунктуальный, смелый, справедливый Статус отношений: в активном поиске Ищу женщину от 50 до 55 лет

Коротко об анкете

Гарик живёт в Таганроге и хочет познакомиться, ему 57. Цель — общение и дружба, создание семьи. Из черт характера отмечает: добрый, весёлый, верный. Ищет девушку — если это про вас, напишите прямо с этой страницы.

Цель знакомства

Общение и дружба Создание семьи Любовь и отношения
Рост: 170 см Вес: 80 кг Город: Таганрог

Анкета

Семейное положение:
Разведен
Дети:
Нет
Статус отношений:
В активном поиске
Важное в партнере:
Характер, Ум
Телосложение:
Обычное
Цвет глаз:
Карий
Моя внешность:
Вполне привлекательна
Черты характера:
Добрый, Весёлый, Верный, Аккуратный, Заботливый, Нежный, Справедливый, Пунктуальный, Ответственный, Общительный, Смелый
Жилье:
Снимаю квартиру
Материальное положение:
Стабильный средний доход
Транспорт:
Есть автомобиль
Сфера деятельности:
Закон и правопорядок
Профессия:
Охранник

Нужна бесплатная регистрация — 1 минута, без номера телефона

Похожие анкеты в Таганроге

Ещё анкеты в Таганроге

Екатерина, 41 — Таганрог Таганрог 2

Екатерина, 41

Свидания

хочу сказать не о себе. пожалуйста зануды, душнилы, неуверенные в себе люди, с амбициями и не понятным образом жизни, извращенцы и страшные но пздц какие уверенные в себе. пожалуйста!!! ходите мимо!!!! не надо тратить свое и мое время . благодарю !

Похожие подборки в Таганроге

Знакомства в Таганроге по разделам

Читайте по теме