Людмила, 54 — Таганрог
на сайте с август 2026 Анкета №4186142
О себе
Цель знакомства: любовь и отношения Моя внешность: вполне привлекательна Интересы и увлечения: спорт, кулинария Жизненные приоритеты: душевное равновесие Черты характера: дружелюбная, воспитанная, искренняя, надёжная Статус отношений: все отлично Ищу мужчину от 52 до 58 лет
Коротко об анкете
Людмила живёт в Таганроге и хочет познакомиться, ей 54. Цель — любовь и отношения. Свободное время — это спорт, кулинария. Из черт характера отмечает: надёжная, искренняя, дружелюбная. Ищет парня — если это про вас, напишите прямо с этой страницы.
Цель знакомства
Интересы и увлечения
Анкета
- Семейное положение:
- Не замужем
- Дети:
- Есть, живем порознь
- Статус отношений:
- Все отлично
- Важное в партнере:
- Характер, Ум
- Телосложение:
- Стройное
- Цвет глаз:
- Зеленый
- Моя внешность:
- Вполне привлекательна
- Отношение к курению:
- Не курю
- Отношение к алкоголю:
- Пью в компаниях изредка
- Образование:
- Среднее специальное
- Черты характера:
- Дружелюбная, Воспитанная, Надёжная, Искренняя
- Жизненные приоритеты:
- Душевное равновесие
- Жилье:
- Свой дом
- Материальное положение:
- Стабильный средний доход
- Транспорт:
- Отсутствует
- Сфера деятельности:
- Здравоохранение
- Профессия:
- Медицинская сестра
Нужна бесплатная регистрация — 1 минута, без номера телефона
Похожие анкеты в Таганроге
Ещё анкеты в Таганроге
Екатерина, 41
Свидания
хочу сказать не о себе. пожалуйста зануды, душнилы, неуверенные в себе люди, с амбициями и не понятным образом жизни, извращенцы и страшные но пздц какие уверенные в себе. пожалуйста!!! ходите мимо!!!! не надо тратить свое и мое время . благодарю !