Валерия, 30, в Таганроге — анкета №3794103

Валерия, 30 — Таганрог

на сайте с август 2026 Анкета №3794103

О себе

Цель знакомства: дружба и общение, переписка Интересы и увлечения: музыка, кино, чтение книг Жизненные приоритеты: здоровье, душевное равновесие, материальное благосостояние, мир во всем мире Черты характера: верная, вежливая, аккуратная, воспитанная, добрая Статус отношений: в активном поиске Ищу мужчину до 38 лет

Коротко об анкете

Валерия зарегистрировалась на Lalove, чтобы найти пару в Таганроге, ей 30. В приоритете общение и дружба, переписка. Из увлечений называет: музыка, кино, чтение книг. О своём характере пишет: верная, аккуратная, воспитанная. Хочет встретить парня: регистрация на Lalove бесплатная, написать можно сразу.

Цель знакомства

Общение и дружба Переписка
Рост: 170 см Город: Таганрог

Интересы и увлечения

Музыка Кино Чтение книг

Анкета

Семейное положение:
Разведена
Дети:
Есть, живем вместе
Статус отношений:
В активном поиске
Важное в партнере:
Характер, Ум
Отношение к курению:
Не курю
Отношение к алкоголю:
Пью в компаниях изредка
Образование:
Среднее специальное
Черты характера:
Добрая, Верная, Аккуратная, Воспитанная, Вежливая
Жизненные приоритеты:
Душевное равновесие, Здоровье, Мир во всем мире, Материальное благосостояние
Жилье:
Своя квартира
Сфера деятельности:
Творчество

Нужна бесплатная регистрация — 1 минута, без номера телефона

Похожие анкеты в Таганроге

Ещё анкеты в Таганроге

Екатерина, 41 — Таганрог Таганрог 2

Екатерина, 41

Свидания

хочу сказать не о себе. пожалуйста зануды, душнилы, неуверенные в себе люди, с амбициями и не понятным образом жизни, извращенцы и страшные но пздц какие уверенные в себе. пожалуйста!!! ходите мимо!!!! не надо тратить свое и мое время . благодарю !

Похожие подборки в Таганроге

Знакомства в Таганроге по разделам

Читайте по теме