Наталья, 48, в Таганроге — анкета №3723486

Наталья, 48 — Таганрог

на сайте с август 2026 Анкета №3723486

О себе

Цель знакомства: любовь и отношения, создание семьи, совместные путешествия Статус отношений: в активном поиске Ищу мужчину от 43 до 52 лет

Коротко об анкете

Наталья живёт в Таганроге и хочет познакомиться, ей 48. В приоритете создание семьи, любовь и отношения. Хочет встретить парня: регистрация на Lalove бесплатная, написать можно сразу.

Цель знакомства

Создание семьи Любовь и отношения Совместные путешествия

Анкета

Семейное положение:
Не замужем
Дети:
Нет
Статус отношений:
В активном поиске
Отношение к курению:
Не курю

Нужна бесплатная регистрация — 1 минута, без номера телефона

Похожие анкеты в Таганроге

Лейла, 45 — Таганрог Таганрог

Лейла, 45

Любовь и отношения

Танцы — это про эмоции, спорт — про характер, а разговоры с умными людьми — про вдохновение. Ищу серьёзные отношения: без спешки, но с намерением строить что-то важное. Расскажи, что для тебя важнее в партнёре — и, может, мы поймём, что это про нас?

Ещё анкеты в Таганроге

Екатерина, 41 — Таганрог Таганрог 2

Екатерина, 41

Свидания

хочу сказать не о себе. пожалуйста зануды, душнилы, неуверенные в себе люди, с амбициями и не понятным образом жизни, извращенцы и страшные но пздц какие уверенные в себе. пожалуйста!!! ходите мимо!!!! не надо тратить свое и мое время . благодарю !

Похожие подборки в Таганроге

Знакомства в Таганроге по разделам

Читайте по теме