Анна, 36, в Таганроге — анкета №3546595

Анна, 36 — Таганрог

на сайте с август 2026 Анкета №3546595

О себе

Цель знакомства: дружба и общение, переписка, любовь и отношения, встречи, создание семьи Моя внешность: вполне привлекательна Интересы и увлечения: музыка, кулинария, путешествия, пиво, баня, воспитание детей, рыбалка, домашние животные, дача, садоводство Жизненные приоритеты: карьера, материальное благосостояние, душевное равновесие, здоровье Черты характера: аккуратная, весёлая, воспитанная, добрая, дружелюбная, оптимистичная, трудолюбивая, целеустремлённая, энергичная, ответственная, общительная, искренняя Статус отношений: в активном поиске Ищу мужчину от 30 до 45 лет

Коротко об анкете

Анна зарегистрировалась на Lalove, чтобы найти пару в Таганроге, ей 36. Здесь она ради того, чтобы найти: свидания, общение и дружба. Из увлечений называет: рыбалка, баня, домашние животные. Себя описывает так: общительная, искренняя, трудолюбивая. Ищет парня для знакомства — анкета открыта к сообщениям.

Цель знакомства

Свидания Общение и дружба Создание семьи Любовь и отношения Переписка
Рост: 158 см Вес: 70 кг Город: Таганрог

Интересы и увлечения

Музыка Путешествия Кулинария Рыбалка Баня Домашние животные Дача Воспитание детей Пиво Садоводство

Анкета

Семейное положение:
Не замужем
Дети:
Есть, живем вместе
Статус отношений:
В активном поиске
Важное в партнере:
Характер, Ум
Телосложение:
Плотное
Цвет глаз:
Черный
Моя внешность:
Вполне привлекательна
Отношение к курению:
Курю
Отношение к алкоголю:
Люблю выпить
Образование:
Среднее специальное
Черты характера:
Добрая, Весёлая, Дружелюбная, Аккуратная, Воспитанная, Оптимистичная, Целеустремлённая, Общительная, Искренняя, Трудолюбивая, Энергичная, Ответственная
Жизненные приоритеты:
Душевное равновесие, Здоровье, Материальное благосостояние, Карьера
Жилье:
Свой дом
Материальное положение:
Стабильный средний доход
Транспорт:
Есть автомобиль
Сфера деятельности:
Транспорт

Нужна бесплатная регистрация — 1 минута, без номера телефона

Похожие анкеты в Таганроге

Екатерина, 41 — Таганрог Таганрог 2

Екатерина, 41

Свидания

хочу сказать не о себе. пожалуйста зануды, душнилы, неуверенные в себе люди, с амбициями и не понятным образом жизни, извращенцы и страшные но пздц какие уверенные в себе. пожалуйста!!! ходите мимо!!!! не надо тратить свое и мое время . благодарю !

Ещё анкеты в Таганроге

Похожие подборки в Таганроге

Знакомства в Таганроге по разделам

Читайте по теме