Антон, 36 — Таганрог
на сайте с август 2026 Анкета №3238409
О себе
Цель знакомства: любовь и отношения, создание семьи, встречи Моя внешность: не мне судить Интересы и увлечения: спорт, кино, музыка, футбол Жизненные приоритеты: материальное благосостояние, карьера, здоровье Черты характера: добрый, верный, воспитанный, весёлый, нежный, ревнивый, общительный Статус отношений: в активном поиске Ищу девушку от 25 до 40 лет
Коротко об анкете
Антон — на Lalove ради знакомств в Таганроге, ему 36. Цель — свидания, создание семьи. Увлекается: кино, спорт, футбол. Из черт характера отмечает: общительный, добрый, весёлый. Ищет девушку — если это про вас, напишите прямо с этой страницы.
Цель знакомства
Интересы и увлечения
Анкета
- Семейное положение:
- Разведен
- Дети:
- Есть, живем порознь
- Статус отношений:
- В активном поиске
- Важное в партнере:
- Характер
- Телосложение:
- Плотное
- Цвет глаз:
- Зеленый
- Моя внешность:
- Не мне судить
- Отношение к курению:
- Курю
- Отношение к алкоголю:
- Пью в компаниях изредка
- Образование:
- Высшее
- Черты характера:
- Добрый, Весёлый, Верный, Воспитанный, Нежный, Ревнивый, Общительный
- Жизненные приоритеты:
- Здоровье, Материальное благосостояние, Карьера
- Жилье:
- Свой дом
- Материальное положение:
- Хорошо зарабатываю
- Транспорт:
- Отсутствует
- Сфера деятельности:
- Промышленность
Нужна бесплатная регистрация — 1 минута, без номера телефона
Похожие анкеты в Таганроге
Дмитрий, 36
Свидания
Ищу симпатичную и эмоционально стабильную девушку. С которой будет о чем пошутить и комфортно помолчать, глядя на закат в красивом месте. Занимаюсь спортом. Люблю электронную музыку и кошечек. Добрый и веселый парень. При всех базовых кайфах (раб/маш/кв)
Ещё анкеты в Таганроге
Екатерина, 41
Свидания
хочу сказать не о себе. пожалуйста зануды, душнилы, неуверенные в себе люди, с амбициями и не понятным образом жизни, извращенцы и страшные но пздц какие уверенные в себе. пожалуйста!!! ходите мимо!!!! не надо тратить свое и мое время . благодарю !