Алина, 25 — Таганрог

на сайте с август 2026 Анкета №3194893

О себе

Цель знакомства: дружба и общение, любовь и отношения, встречи, создание семьи, совместные путешествия Моя внешность: великолепна Интересы и увлечения: автомобили, шопинг, путешествия Жизненные приоритеты: карьера, материальное благосостояние Черты характера: аккуратная, влюбчивая, весёлая, внимательная, доверчивая, застенчивая, обидчивая, нежная, заботливая Ищу парня от 21 до 28 лет

Коротко об анкете

Алина живёт в Таганроге и хочет познакомиться, ей 25. Цель — свидания, общение и дружба. Свободное время — это шопинг, автомобили, путешествия. Из черт характера отмечает: аккуратная, внимательная, нежная. Ищет парня — если это про вас, напишите прямо с этой страницы.

Цель знакомства

Свидания Общение и дружба Создание семьи Любовь и отношения Совместные путешествия
Рост: 172 см Город: Таганрог

Интересы и увлечения

Автомобили Путешествия Шопинг

Анкета

Семейное положение:
Не замужем
Дети:
Нет
Важное в партнере:
Смазливое лицо
Телосложение:
Обычное
Цвет глаз:
Зеленый
Моя внешность:
Великолепна
Отношение к курению:
Не курю
Отношение к алкоголю:
Пью в компаниях изредка
Черты характера:
Весёлая, Заботливая, Аккуратная, Внимательная, Нежная, Доверчивая, Влюбчивая, Застенчивая, Обидчивая
Жизненные приоритеты:
Материальное благосостояние, Карьера

Нужна бесплатная регистрация — 1 минута, без номера телефона

Похожие анкеты в Таганроге

Ещё анкеты в Таганроге

Екатерина, 41 — Таганрог Таганрог 2

Екатерина, 41

Свидания

хочу сказать не о себе. пожалуйста зануды, душнилы, неуверенные в себе люди, с амбициями и не понятным образом жизни, извращенцы и страшные но пздц какие уверенные в себе. пожалуйста!!! ходите мимо!!!! не надо тратить свое и мое время . благодарю !

Похожие подборки в Таганроге

Знакомства в Таганроге по разделам

Читайте по теме