Людмила, 64 — Таганрог
на сайте с август 2026 Анкета №2465576
О себе
Моя внешность: великолепна Интересы и увлечения: кино, музыка, кулинария, путешествия, вокал Жизненные приоритеты: здоровье Черты характера: вежливая, аккуратная, внимательная, добрая, заботливая, надёжная, нежная Статус отношений: в активном поиске Ищу мужчину от 60 до 66 лет
Коротко об анкете
Людмила ищет знакомства в Таганроге, ей 64. В анкете среди интересов — вокал, музыка, кино. Из черт характера отмечает: заботливая, аккуратная, вежливая. Ищет парня — если это про вас, напишите прямо с этой страницы.
Интересы и увлечения
Анкета
- Семейное положение:
- Вдова
- Дети:
- Есть, живем порознь
- Статус отношений:
- В активном поиске
- Важное в партнере:
- Характер, Ум
- Телосложение:
- Обычное
- Цвет глаз:
- Карий
- Моя внешность:
- Великолепна
- Отношение к курению:
- Не курю
- Отношение к алкоголю:
- Не пью вообще
- Образование:
- Среднее
- Черты характера:
- Добрая, Заботливая, Аккуратная, Вежливая, Внимательная, Надёжная, Нежная
- Жизненные приоритеты:
- Здоровье
- Жилье:
- Свой дом
- Транспорт:
- Отсутствует
- Сфера деятельности:
- Госуправление
Нужна бесплатная регистрация — 1 минута, без номера телефона
Похожие анкеты в Таганроге
Татьяна, 63
Создание семьи
Живу в своём доме, ищу мужчину , который будет поддерживать морально, помогать в огороде. Я не худенькая, кто любит худых, не пишите. Люблю людей понимающих юмор, без вредных привычек.
Ещё анкеты в Таганроге
Екатерина, 41
Свидания
хочу сказать не о себе. пожалуйста зануды, душнилы, неуверенные в себе люди, с амбициями и не понятным образом жизни, извращенцы и страшные но пздц какие уверенные в себе. пожалуйста!!! ходите мимо!!!! не надо тратить свое и мое время . благодарю !