Девушки любовь и отношения в Столбцах

Анкеты девушек, анкеты с целью «любовь и отношения» в Столбцах.

Анастасия, 32

Цель знакомства: создание семьи, любовь и отношения Статус отношений: в активном поиске Ищу мужчину от 30 до 45 лет

Написать

Дарья, 22

Цель знакомства: любовь и отношения Моя внешность: обыкновенная Ищу парня до 24 лет

Написать

Алла, 42

Ищу порядочного мужчину для общения, проведения совместного времени с одинаковыми взглядами на жизнь..Люблю конкретику, не люблю лживых и завистливых..

Написать

Милая, 54

Жизнь научила быть терпимой,мудрой,ни строить планы,Бога не смешить ..а просыпаться утром ранним и просто--- ЖИТЬ..... Цель знакомства: любовь и отношения Моя внешность: не мне судить Черты характера: верная Статус отношений: в активном поиске Ищу мужчину от 50 до 55 лет

Написать

Диана, 26

Цель знакомства: любовь и отношения Моя внешность: великолепна Ищу мужчину до 35 лет

Написать

Кристина, 33

не замужем Цель знакомства: любовь и отношения, дружба и общение Ищу парня от 26 до 40 лет

Написать

Татьяна, 50

Цель знакомства: дружба и общение, любовь и отношения Моя внешность: вполне привлекательна Интересы и увлечения: музыка Жизненные приоритеты: душевное равновесие, здоровье Черты характера: добрая Статус отношений: все сложно Ищу мужчину от 44 до 55 лет

Написать

Вероника, 48

Обожаю утренний кофе, смотрю на мир с улыбкой, ищу во всем позитив, ценю искренность и верность, люблю домашний уют, комфорт, море, разговоры по душам. Ищу доброго, надежного мужчину для серьезных отношений.

Написать

Ещё в Столбцах