Черешенка, 44 — Стерлитамак

на сайте с август 2026 Анкета №967320

О себе

Ищу высокого,интересного мужчину,парня.... Цель знакомства: дружба и общение, переписка, встречи Моя внешность: великолепна Интересы и увлечения: кино, кулинария, чтение книг, музыка, шопинг, массаж, дача, баня Жизненные приоритеты: здоровье, мир во всем мире, душевное равновесие, материальное благосостояние Черты характера: воспитанная, дружелюбная, надёжная, романтичная, чистоплотная, заботливая, внимательная, влюбчивая Ищу парня от 28 до 55 лет

Коротко об анкете

Черешенка ищет знакомства в Стерлитамаке, ей 44. В приоритете свидания, общение и дружба. В анкете среди интересов — музыка, кино, кулинария. О своём характере пишет: заботливая, дружелюбная, воспитанная. Хочет встретить парня: регистрация на Lalove бесплатная, написать можно сразу.

Цель знакомства

Свидания Общение и дружба Переписка
Рост: 175 см Город: Стерлитамак

Интересы и увлечения

Музыка Кино Кулинария Чтение книг Баня Массаж Дача Шопинг

Анкета

Важное в партнере:
Характер, Ум
Моя внешность:
Великолепна
Отношение к курению:
Не курю
Отношение к алкоголю:
Пью в компаниях изредка
Черты характера:
Заботливая, Дружелюбная, Воспитанная, Внимательная, Надёжная, Романтичная, Чистоплотная, Влюбчивая
Жизненные приоритеты:
Душевное равновесие, Здоровье, Мир во всем мире, Материальное благосостояние

Нужна бесплатная регистрация — 1 минута, без номера телефона

Похожие анкеты в Стерлитамаке

Раиля, 48 — Стерлитамак Стерлитамак 8

Раиля, 48

Общение и дружба

не навижу ложь и предательство, люблю справедливость, по гороскопу ТЕЛЕЦ, год ЛОШАДИ

Ещё анкеты в Стерлитамаке

Игорь, 33 — Стерлитамак Стерлитамак 9

Игорь, 33

Свидания

Всем Привет! 😊Хотелось Бы Найти Дружбу и Общение С Доброй и Честной Девушкой а Дальше Как Пойдёт, От Отношений Бы не Отказался. Лечусь в Госпитале и Готовлюсь к Комиссации. Каждый Месяц Через Месяц Езжу в Отпуск, Но в Отпуске Одному Довольно таки Одиноко

Сергей К, 41 — Стерлитамак Стерлитамак 8

Сергей К, 41

Свидания

Я буду любоваться твоей красотой каждый день лицезрея твой прекрасный лик. Я буду опорой и поддержкой до конца времён. Мы будем совершенствоваться вместе. Мы будем идти по жизни вместе и смотреть в одну сторону. Где ты родственная душа? Манифестор.

Похожие подборки в Стерлитамаке

Знакомства в Стерлитамаке по разделам

Читайте по теме