Оксана, 51 — Стерлитамак

на сайте с август 2026 Анкета №732185

О себе

Цель знакомства: дружба и общение, совместные путешествия Жизненные приоритеты: душевное равновесие Ищу мужчину от 52 до 60 лет

Коротко об анкете

Оксана — на Lalove ради знакомств в Стерлитамаке, ей 51. Цель — общение и дружба, совместные путешествия. Ищет парня — если это про вас, напишите прямо с этой страницы.

Цель знакомства

Общение и дружба Совместные путешествия

Анкета

Семейное положение:
Не замужем
Дети:
Есть, живем порознь
Важное в партнере:
Характер, Ум
Отношение к курению:
Не курю
Отношение к алкоголю:
Пью в компаниях изредка
Жизненные приоритеты:
Душевное равновесие
Жилье:
Своя квартира
Материальное положение:
Стабильный средний доход
Сфера деятельности:
Промышленность

Нужна бесплатная регистрация — 1 минута, без номера телефона

Похожие анкеты в Стерлитамаке

Раиля, 48 — Стерлитамак Стерлитамак 8

Раиля, 48

Общение и дружба

не навижу ложь и предательство, люблю справедливость, по гороскопу ТЕЛЕЦ, год ЛОШАДИ

Кира, 53 — Стерлитамак Стерлитамак 3

Кира, 53

ответственная, с юмором дружу, хозяйственная, верная, понимающая ищю только серьезные отношения. просто общение мимо.!

Ещё анкеты в Стерлитамаке

Игорь, 33 — Стерлитамак Стерлитамак 9

Игорь, 33

Свидания

Всем Привет! 😊Хотелось Бы Найти Дружбу и Общение С Доброй и Честной Девушкой а Дальше Как Пойдёт, От Отношений Бы не Отказался. Лечусь в Госпитале и Готовлюсь к Комиссации. Каждый Месяц Через Месяц Езжу в Отпуск, Но в Отпуске Одному Довольно таки Одиноко

Сергей К, 41 — Стерлитамак Стерлитамак 8

Сергей К, 41

Свидания

Я буду любоваться твоей красотой каждый день лицезрея твой прекрасный лик. Я буду опорой и поддержкой до конца времён. Мы будем совершенствоваться вместе. Мы будем идти по жизни вместе и смотреть в одну сторону. Где ты родственная душа? Манифестор.

Похожие подборки в Стерлитамаке

Знакомства в Стерлитамаке по разделам

Читайте по теме