Гуля, 56 — Стерлитамак
на сайте с август 2026 Анкета №3573471
О себе
Интересы и увлечения: музыка Жизненные приоритеты: душевное равновесие Черты характера: аккуратная Ищу парня
Коротко об анкете
Гуля зарегистрировалась на Lalove, чтобы найти пару в Стерлитамаке, ей 56. Хочет встретить парня: регистрация на Lalove бесплатная, написать можно сразу.
Интересы и увлечения
Анкета
- Черты характера:
- Аккуратная
- Жизненные приоритеты:
- Душевное равновесие
- Сфера деятельности:
- Социальная
- Профессия:
- Курьер
Нужна бесплатная регистрация — 1 минута, без номера телефона
Похожие анкеты в Стерлитамаке
Оксана, 53
Создание семьи
Грешна, меркантильна, цинична, тактильна. В спортзале накачала уши - в силу возраста лапша не держится) Ищу серьезные отношения со свободным мужчиной. Истории "да там давно все сложно и не спим вместе " не читаю.
Ещё анкеты в Стерлитамаке
Сергей К, 41
Свидания
Я буду любоваться твоей красотой каждый день лицезрея твой прекрасный лик. Я буду опорой и поддержкой до конца времён. Мы будем совершенствоваться вместе. Мы будем идти по жизни вместе и смотреть в одну сторону. Где ты родственная душа? Манифестор.