Алексей, 39 — Стерлитамак
на сайте с август 2026 Анкета №3458619
О себе
Цель знакомства: создание семьи Моя внешность: не мне судить Интересы и увлечения: музыка, кино, автомобили, рыбалка, домашние животные, садоводство Жизненные приоритеты: карьера, здоровье, мир во всем мире Черты характера: добрый, доверчивый, дружелюбный Статус отношений: в активном поиске Ищу девушку от 28 до 40 лет
Коротко об анкете
Алексей зарегистрировался на Lalove, чтобы найти пару в Стерлитамаке, ему 39. В приоритете создание семьи. Из увлечений называет: рыбалка, домашние животные, садоводство. О своём характере пишет: добрый, дружелюбный, доверчивый. Хочет встретить девушку: регистрация на Lalove бесплатная, написать можно сразу.
Цель знакомства
Интересы и увлечения
Анкета
- Семейное положение:
- Холост
- Дети:
- Нет
- Статус отношений:
- В активном поиске
- Важное в партнере:
- Характер, Ум
- Телосложение:
- Обычное
- Цвет глаз:
- Карий
- Моя внешность:
- Не мне судить
- Отношение к курению:
- Курю
- Отношение к алкоголю:
- Пью в компаниях изредка
- Образование:
- Неполное высшее
- Черты характера:
- Добрый, Дружелюбный, Доверчивый
- Жизненные приоритеты:
- Здоровье, Мир во всем мире, Карьера
- Жилье:
- Снимаю квартиру
- Материальное положение:
- Стабильный средний доход
- Транспорт:
- Есть автомобиль
- Сфера деятельности:
- Сельское хозяйство
- Профессия:
- Тракторист
Нужна бесплатная регистрация — 1 минута, без номера телефона
Похожие анкеты в Стерлитамаке
Сергей К, 41
Свидания
Я буду любоваться твоей красотой каждый день лицезрея твой прекрасный лик. Я буду опорой и поддержкой до конца времён. Мы будем совершенствоваться вместе. Мы будем идти по жизни вместе и смотреть в одну сторону. Где ты родственная душа? Манифестор.