Самая, 41 — Стерлитамак

на сайте с август 2026 Анкета №3167094

О себе

Цель знакомства: дружба и общение, встречи, переписка Моя внешность: не мне судить Черты характера: весёлая, добрая, дружелюбная Статус отношений: в активном поиске Ищу мужчину от 38 до 48 лет

Коротко об анкете

Самая живёт в Стерлитамаке и хочет познакомиться, ей 41. В приоритете свидания, общение и дружба. О своём характере пишет: добрая, весёлая, дружелюбная. Хочет встретить парня: регистрация на Lalove бесплатная, написать можно сразу.

Цель знакомства

Свидания Общение и дружба Переписка

Анкета

Семейное положение:
Не замужем
Дети:
Есть, живем вместе
Статус отношений:
В активном поиске
Важное в партнере:
Ум, Фигура
Моя внешность:
Не мне судить
Отношение к курению:
Не курю
Отношение к алкоголю:
Не пью вообще
Образование:
Среднее специальное
Черты характера:
Добрая, Весёлая, Дружелюбная
Жилье:
Снимаю квартиру
Материальное положение:
Стабильный средний доход
Транспорт:
Отсутствует
Сфера деятельности:
Услуги населению

Нужна бесплатная регистрация — 1 минута, без номера телефона

Похожие анкеты в Стерлитамаке

Ещё анкеты в Стерлитамаке

Игорь, 33 — Стерлитамак Стерлитамак 9

Игорь, 33

Свидания

Всем Привет! 😊Хотелось Бы Найти Дружбу и Общение С Доброй и Честной Девушкой а Дальше Как Пойдёт, От Отношений Бы не Отказался. Лечусь в Госпитале и Готовлюсь к Комиссации. Каждый Месяц Через Месяц Езжу в Отпуск, Но в Отпуске Одному Довольно таки Одиноко

Сергей К, 41 — Стерлитамак Стерлитамак 8

Сергей К, 41

Свидания

Я буду любоваться твоей красотой каждый день лицезрея твой прекрасный лик. Я буду опорой и поддержкой до конца времён. Мы будем совершенствоваться вместе. Мы будем идти по жизни вместе и смотреть в одну сторону. Где ты родственная душа? Манифестор.

Раиля, 48 — Стерлитамак Стерлитамак 8

Раиля, 48

Общение и дружба

не навижу ложь и предательство, люблю справедливость, по гороскопу ТЕЛЕЦ, год ЛОШАДИ

Похожие подборки в Стерлитамаке

Знакомства в Стерлитамаке по разделам

Читайте по теме