Марат, 54 — Стерлитамак
на сайте с август 2026 Анкета №2834486
О себе
Цель знакомства: дружба и общение, любовь и отношения, встречи, совместные путешествия Интересы и увлечения: баня, домашние животные, ЗОЖ (Здоровый образ жизни), кулинария, лыжи, политика, путешествия, психология, ролики, садоводство, тату, теннис, театр Жизненные приоритеты: душевное равновесие, творческая реализация Ищу женщину от 40 до 54 лет
Коротко об анкете
Марат живёт в Стерлитамаке и хочет познакомиться, ему 54. Цель — свидания, общение и дружба. Свободное время — это лыжи, театр, садоводство. Ищет девушку — если это про вас, напишите прямо с этой страницы.
Цель знакомства
Интересы и увлечения
Анкета
- Семейное положение:
- Холост
- Важное в партнере:
- Характер, Ум
- Отношение к курению:
- Не курю
- Жизненные приоритеты:
- Душевное равновесие, Творческая реализация
- Жилье:
- Свой дом
Нужна бесплатная регистрация — 1 минута, без номера телефона
Похожие анкеты в Стерлитамаке
Ещё анкеты в Стерлитамаке
Сергей К, 41
Свидания
Я буду любоваться твоей красотой каждый день лицезрея твой прекрасный лик. Я буду опорой и поддержкой до конца времён. Мы будем совершенствоваться вместе. Мы будем идти по жизни вместе и смотреть в одну сторону. Где ты родственная душа? Манифестор.