Валерий, 63, в Стерлитамаке — анкета №2274332

Валерий, 63 — Стерлитамак

на сайте с август 2026 Анкета №2274332

О себе

Цель знакомства: любовь и отношения, встречи, создание семьи Моя внешность: вполне привлекательна Интересы и увлечения: автомобили Статус отношений: в активном поиске Ищу женщину от 52 до 65 лет

Коротко об анкете

Валерий ищет знакомства в Стерлитамаке, ему 63. Цель — свидания, создание семьи. Ищет девушку — если это про вас, напишите прямо с этой страницы.

Цель знакомства

Свидания Создание семьи Любовь и отношения
Рост: 177 см Вес: 100 кг Город: Стерлитамак

Интересы и увлечения

Автомобили

Анкета

Семейное положение:
Вдовец
Дети:
Есть, живем порознь
Статус отношений:
В активном поиске
Телосложение:
Плотное
Цвет глаз:
Серый
Моя внешность:
Вполне привлекательна
Отношение к курению:
Не курю
Отношение к алкоголю:
Пью в компаниях изредка
Образование:
Высшее
Жилье:
Свой дом
Материальное положение:
Стабильный средний доход
Транспорт:
Есть автомобиль
Сфера деятельности:
Предпринимательство

Нужна бесплатная регистрация — 1 минута, без номера телефона

Похожие анкеты в Стерлитамаке

Ещё анкеты в Стерлитамаке

Игорь, 33 — Стерлитамак Стерлитамак 9

Игорь, 33

Свидания

Всем Привет! 😊Хотелось Бы Найти Дружбу и Общение С Доброй и Честной Девушкой а Дальше Как Пойдёт, От Отношений Бы не Отказался. Лечусь в Госпитале и Готовлюсь к Комиссации. Каждый Месяц Через Месяц Езжу в Отпуск, Но в Отпуске Одному Довольно таки Одиноко

Сергей К, 41 — Стерлитамак Стерлитамак 8

Сергей К, 41

Свидания

Я буду любоваться твоей красотой каждый день лицезрея твой прекрасный лик. Я буду опорой и поддержкой до конца времён. Мы будем совершенствоваться вместе. Мы будем идти по жизни вместе и смотреть в одну сторону. Где ты родственная душа? Манифестор.

Похожие подборки в Стерлитамаке

Знакомства в Стерлитамаке по разделам

Читайте по теме