Сергей, 51 — Сортавала
на сайте с август 2026 Анкета №1523326
О себе
Невозможное возможно.) Цель знакомства: дружба и общение, переписка Моя внешность: не мне судить Интересы и увлечения: спорт, чтение книг, поэзия, бизнес, массаж Жизненные приоритеты: здоровье, мир во всем мире, душевное равновесие Черты характера: воспитанный, оптимистичный, романтичный, целеустремленный Ищу девушку от 25 до 50 лет
Коротко об анкете
Сергей зарегистрировался на Lalove, чтобы найти пару в Сортавале, ему 51. Цель — общение и дружба, переписка. Из увлечений называет: спорт, чтение книг, массаж. Из черт характера отмечает: целеустремленный, воспитанный, оптимистичный. Ищет девушку — если это про вас, напишите прямо с этой страницы.
Цель знакомства
Интересы и увлечения
Анкета
- Телосложение:
- Спортивное
- Цвет глаз:
- Синий
- Моя внешность:
- Не мне судить
- Отношение к курению:
- Курю
- Отношение к алкоголю:
- Пью в компаниях изредка
- Образование:
- Неполное высшее
- Черты характера:
- Воспитанный, Оптимистичный, Романтичный, Целеустремленный
- Жизненные приоритеты:
- Душевное равновесие, Здоровье, Мир во всем мире
- Материальное положение:
- Постоянный небольшой доход
- Транспорт:
- Отсутствует
- Сфера деятельности:
- Строительство
- Профессия:
- Бригадир
Нужна бесплатная регистрация — 1 минута, без номера телефона
Похожие анкеты в Сортавале
Ещё анкеты в Сортавале
Николай, 23
Свидания
Честный искренний веселый и добрый парень с творческой турой. Я тот человек который если увидит что тебе неловко будет готов нести чепуху чтобы увидеть твою улыбку и чтобы тебе стало комфортнее)