Viva, 44, в Сочи — анкета №4551405

Viva, 44 — Сочи

на сайте с август 2026 Анкета №4551405

О себе

Цель знакомства: любовь и отношения, совместные путешествия, создание семьи Моя внешность: великолепна Ищу мужчину от 40 до 50 лет

Коротко об анкете

Viva живёт в Сочи и хочет познакомиться, ей 44. Здесь она ради того, чтобы найти: создание семьи, любовь и отношения. Ищет парня для знакомства — анкета открыта к сообщениям.

Цель знакомства

Создание семьи Любовь и отношения Совместные путешествия
Рост: 164 см Город: Сочи

Анкета

Телосложение:
Обычное
Моя внешность:
Великолепна

Нужна бесплатная регистрация — 1 минута, без номера телефона

Похожие анкеты в Сочи

Светлана, 43 — Сочи Сочи 5

Светлана, 43

Свидания

Леди экономист. Увлекаюсь велопрогулками, путешествиями и вокалом. Выступаю на МК по недвижимости. Соблазню харизматичного мужчину пышной запеканкой. В мужчине восхищает целеустремленность и чувство юмора. Избраннику подарю чувственность и восхищение.

Екатерина, 45 — Сочи Сочи

Екатерина, 45

Свидания

Ценю честность, чувство юмора и людей, с которыми можно быть собой. Я та, кто сначала кажется спокойной, а потом внезапно оказывается с характером. Слабости: запахи, свежие пионы и вкусная еда.

Ольга, 40 — Сочи Сочи 5

Ольга, 40

Любовь и отношения

Я умею жить сама, но очень люблю, когда мужчина проявляется как мужчина

Екатерина, 39 — Сочи Сочи 3

Екатерина, 39

Общение и дружба

Люблю прогулки по красивым местам моего города. Занимаюсь йогой и стараюсь быть в гармонии с собой и миром. Обожаю уютные домашние вечера с хорошим фильмом или сериалом. Хочу однажды построить дом своей мечты. Ценю искренность больше, чем красивые слова.

Ещё анкеты в Сочи

Похожие подборки в Сочи

Знакомства в Сочи по разделам

Читайте по теме